Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

•Контактные данные специалистов, отвечающих за проведение ЕГЭ в муниципальных образованиях

Контактные данные специалистов, отвечающих за проведение ЕГЭ в муниципальных образованиях

г. Белгород
тел. 8(4722)32-42-96
Каверина Евгения Владимировна, главный специалист отдела общего образования управления образования администрации города Белгорода
перейти на сайт...
 
Алексеевский район и г. Алексеевка
тел. 8(47234)3-54-86
Богославцева Елена Бакиджановна, Ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»
перейти на сайт...
 
Белгородский район
тел. 8(4722)39-94-59
Рожнова Елена Викторовна, заместитель начальника Муниципального центра оценки качества образования Управления образования администрации Белгородского района
перейти на сайт...
 
Борисовский район
тел. 8(47246)5-15-98
Куртова Елена Сергеевна, начальник отдела оценки качества образования управления образования администрации Борисовского района
перейти на сайт...
 
Валуйский район и г. Валуйки
тел. 8(47236)3-15-64
Елдынова Лариса Владимировна, заместитель начальника – начальник отдела общего образования управления образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район»
перейти на сайт...
 
Вейделевский район
тел. 8(47237)5-54-54
Панова Ольга Николаевна, заместитель начальника управления образования - начальник отдела по работе со школами управления образования администрации Вейделевского района
перейти на сайт...
 
Волоконовский район
тел. 8(47235)5-09-04
Степовая Галина Дмитриевна, Заместитель начальника управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район»
перейти на сайт...
 
Грайворонский район
тел. 8(47261)4-64-89
Шишенко Анна Сергеевна, начальник отдела работы с мониторингами, итоговой аттестации и информатизации управления образования администрации Грайворонского района
перейти на сайт...
 
Губкинский район и г. Губкин
тел. 8(47241)7-57-58
Ковтун Надежда Николаевна, главный специалист по учебно-воспитательной работе управления образования и науки администрации Губкинского городского округа
перейти на сайт...
 
Ивнянский район
тел. 8(47243) 5-15-01
Дьячкова Лариса Валентиновна, Начальник отдела общего и дополнительного образования МКУ «Управление образования администрации муниципального района «Ивнянский район»
перейти на сайт...
 
Корочанский район
тел. 8(47231)5-57-59
Коротких Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела общего, дошкольного и дополнительного образованияуправления образования администрации муниципального района «Корочанский район»
перейти на сайт...
 
Красногвардейский район
тел. 8(47247)3-34-61
Калустова Наталья Викторовна, заместитель начальника отдела общего и дошкольного образования управления образования администрации Красногвардейского района
перейти на сайт...
 
Краснояружский район
тел. 8(47263)4-55-40
Цымбалюк Ольга Афанасьевна, главный специалист «Управление образования администрации Краснояружского района»
перейти на сайт...
 
Красненский район
тел. 8(47262)5-29-33
Веретенникова Ирина Васильевна , Заведующий муниципальным центром оценки качества образования отдела образования администрации Красненского района 
перейти на сайт...
 
Новооскольский район и г. Новый Оскол
тел. 8(47233)4-51-47
Крылова Ирина Алексеевна, заместитель начальника управления образования администрации муниципального района "Новооскольский район"
перейти на сайт...
 
Прохоровский район
тел. 8(47242)2-27-49
Ляхова Светлана Александровна, Первый заместитель начальника управления образования – начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования администрации Прохоровского района
перейти на сайт...
 
Ракитянский район
тел. 8(47245)5-74-98
Гончарова Тамара Владимировна, Старший методист отдела оценки качества образования и мониторинга управления образования администрации Ракитянского района
перейти на сайт...
 
Ровеньский район
тел. 8(47238)5-52-60
Кутовая Наталья Петровна, консультант управления образования администрации муниципального района «Ровеньский район» 
перейти на сайт...
 
Старооскольский район и г. Старый Оскол
тел. 8(4725)22-46-11
Ушакова Ирина Геннадьевна, заместитель начальника управления образования администрации Старооскольского городского округа
перейти на сайт...
 
Чернянский район
тел. 8(47232)5-71-43
Латышева Галина Александровна, заместитель начальника управления образования администрации Чернянского района
перейти на сайт...
 
Шебекинский район и г. Шебекино
тел. 8(47248) 2-24-36
Спицына Галина Ивановна, главный специалист отдела по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ «Управление образования Шебекинского района»
перейти на сайт...
 
Яковлевский район
тел. 8(47244)5-00-72
Немыкина Валентина Ивановна, директор муниципального центра оценки качества образования управления образования администрации муниципального района "Яковлевского района"
перейти на сайт...